Поиск
Темы
  Вход для регистрации Новости  ·  Статьи  ·  Каталог файлов  ·  Ваша страница  ·  Добавить новость  ·  Лучшее на сайте  
Навигация
· Новости
· Архив статей
· Ваша страница
· Добавить новость
· Каталог файлов
· Комментарии
· Контакт с нами
· Наш форум
· Наши опросы
· Поиск на сайте
· Пользователи
· Почта
· Приватное сообщение
· Самое популярное
· Сообщите о нас
· Ссылки
· Статистика сайта
· Статьи

Сейчас на сайте
Сейчас с вами, 4 гость(ей) и 0 пользователь(ей).


Рекорды
· Рекорды Мира, 50м
· Рекорды Мира, 25м
· Рекорды Европы, 50м
· Рекорды Европы, 25м

Вход
Ник

Пароль

Новый пользователь


Результаты соревнований Шарм-аль-Шейх (Египет), 29 сентября 2009.

Закончился второй Чемпионат Мира на открытой воде. Сборная России заняла 3-е общекодандное место. Наши спортсмены завоевали 2 золотый, 1 серебрянную и бронзовую медали.

Ниже приводятся полные результаты чемпионата и рейтинг команд.

 

	Командное первенство
      			5км 	10км 	 25км 	Всего
     Страна		Ж  М 	Ж  М	 Ж  М 
     1 Italy 		30 34 	20 21	 8  3	 116
     2 Germany 		16 18 	32 12 	30  6	 114
     3 Russia 		9  6 	 4 32 	20 34 	 105
     4 Netherlands 		16  - 	22  - 	22  - 	  60
     5 France 		-  22 	 - 10 	 -  8 	  40
     6 Australia 		 2 13 	 8  8 	 -  5 	  36
     7 Bulgaria 		 -  - 	 6  8 	 6 10 	  30
     8 CzechRepubilc 	 	8  - 	 5  - 	10  - 	  23
     9 Slovenia 		 -  3 	 -  3  	 - 13 	  19
     10 Switzerland 		17  - 	 -  - 	 -  - 	  17
     11 Argentina 		 -  - 	 -  - 	 2 14 	  16
     12 Belarus 		 -  2 	 -  4 	 -  6 	  12
     13 Canada 		 1  - 	 2  - 	 -  - 	   3
     14 Brazil 		 -  1 	 -  1 	 -  - 	   2
     15 Belgium 		 -  - 	 -  - 	 1  - 	   1
     16 Denmark 
     17 Ecuador 
     18 Egypt 
     19 Great Britain 
     20 Greece 
     21 Hungary 
     22 Macedonia 
     23 SouthAfrica 
     24 Venezuela 

Мужчины 5 км


1 BALDINI Luca Italy 26 - 51:49.78
2 RUBAUDO Stefano Italy 30 - 51:51.20
3 LURZ Thomas Germany 21 - 51:52.43

4 RIEG Yannick France 22 - 52:59.07
5 GOMEZ Stephane France 26 - 53:04.18
6 SALIBA Mark Australia 23 - 53:04.71
7 IVANOV Ivan Russia 23 - 53:06.19
8 CLELAND Grant Australia 24 - 53:06.69
9 HEIN Christian Germany 19 - 53:07.53
10 BUCAR Jure Slovenia 36 - 53:07.78
11 PUNKO Siarhei Bela Rus 21 - 54:02.83
12 BENTO Guilherme Brazil 26 - 54:05.85
13 MAJCEN Nace Slovenia 34 - 54:08.17
14 TAREK Amr Egypt 16 - 54:09.79
15 CREEL David Canada 21 - 54:10.16
16 LIMA Fabio Brazil 21 - 54:10.77
17 COWAN Tim Canada 25 - 54:12.71
18 SRB Pavel Czech Republic 22 - 54:24.40
19 SALAS Rolando Venezuela 22 - 55:01.54
20 SMITH Kenneth South Africa 20 - 57:47.23
21 ELRAYES Mustafa Egypt 18 - 58:07.42
22 TSIANOS Georgios Greece 26 - 1:03:13
CHAILLOU Gabriel Argentina 31- DNS

Женщины 5 км


1 VALLI Viola Italy 30 - 56:52
2 VAN DIJK Edith Netherlands 29 - 57:01
3 MILUSKA Hanna Switzerland 18 - 58:13
4 CASPRINI Valeria Italy 26 - 58:35
5 PASTOR Nadine Germany 17 - 58:37.10
6 PECHANOVA Jana Czech Republic 21 - 58:37.41
7 BILLER Stefanie Germany 16 - 58:37.78
8 JDANOVA Ekaterina Russia 16 - 58:38
9 SELVERSTOVA Ekaterina Russia 18 - 58:39

10 SCHRADER Denise Switzerland 23 - 58:42
11 TRUDEE Hutshinson Australia 21 - 58:43
12 STUTZEl Karley Canada 20 - 58:44
13 PUNET Maria Celeste Argentina 19 - 58:48
14 CLARKE Shelley Australia 21 - 58:49
15 HEGEDUS Diana Hungary 17 - 58:50
16 IAKOVLEVA Natalia Brazil 30 - 1:02: 15
17 ASHRAF Sara Egypt 16 - 1:05:34
18 OSAMA Dina Egypt 17 -1:05:38
19 CARRECO Fabiana Brazil 24 -1:05: 41
20 SIGSGAARD Grith Denmark 30 -1:08:34
21 RISTIK Vesclinka Macedonia 21 -1:11:57
22 KITANCEVA Iskra Macedonia 16 - 1:13:11

Мужчины 10 км

1 KOCHKAROV Ivgueni Russia (20) 1:49:30 - 18
2 ERCOLI Simone Italy (23) 1:49:34 - 16
3 DIATCHIME Vladimire Russia (20) 1:49:35 - 14
4 LURZ Thomas Germany (21) 1:49:36 - 12
5 RIEG Yannick France (22) 1:49:37 - 10
6 STOYCHEV Petar Bulgaria (25) 1:49:38 - 8
7 SALIBA Mark Australia (23) 1:49 :40 - 6
8 VENTURINI Fabio Italy (25) 1:49:45 - 5
9 PUNKO Siarhei BelaRus (21) 1:50:03 - 4
10 MAJCEN Igor Slovenia (33) 1:50:06 - 3
11 CLELAND Grant Australia (24) 1:20:11 - 2
12 OLIVERIA Luiz Brazil (21) 1:50:21.50 - 1
13 CREEL David Canada (21) 1:50:21.80 -
14 PAVAO Carlos Brazil (26) 1:50:52
15 HANSMANN Christian Germany (25) 1:51:23
16 BUCAR Jure Slovenia (36) 1:51:26
17 VITEK Rostislav Czech Republic (26) 1:51:27
18 SALAS Rolando Venezuela (22) 1:53:23
19 MOHAMED Khalid Egypt (17) 1:53:26
20 FUENTES Gregory Ecuador (32) 1:53:27
21 SOROUR Mohamed Egypt (20) 1:53:28
22 SMITH Kenneth South Africa (20) 1:53:37
23 LEVENTE Nag-Pal Hungary (22) DNS

Женщины 10 км

1 KAMRAU Britta Germany (23) 1:56:42.25 - 18
2 VALLI Viola Italy (30) 1:56:42.28 - 16
3 MAURER Angela Germany (27) 1:56:49 - 14

4 VAN DIJK Edith Netherlands (29) 1:56:50 - 12
5 VANDER WEIJDEN Etta Netherlands (23) 1:56:53 - 10
6 HUTCHINSON Trudee Australia (21) 1:57:13 - 8
7 MORALIEVA Ivanka Bulgaria (19) 1:57:20 - 6
8 PECHANOVA Jana Czech Republic (21) 1:57:26 - 5
9 CASPRINI Valeria Italy (26) 1:58:08 - 4
10 SELVERSTOVA Ekaterina Russia (18) 1:58:55 - 3
11 STUTZEL Karley Canada (20) 1:59:45 - 2
12 MOROSHKINA Nadezhdo Russia (24) 1:59:49 - 1
13 SCHRADER Denise Switzerland (23) 2:00:34
14 BARSI Clavdia Hungary (18) 2:00:37
15 MOTTI Viviane Brazil (27) 2:01:14
16 HLAVACOVA Yvetta Czech Republic (27) 2:04:49
17 IAKOVLEVA Natalia Brazil (30) 2:06:42
18 CLARKE Shelley Australia (21) 2:06:56
19 OSAMA Dina Egypt (17) 2:09:00
20 SIGSGAARD Grith Denmark (30) 2:19: 21
21 TAPIA Rosa Ecuador (19) 2:22:43
ASHRAF Sara Egypt (16) DNF
MILUSKA Hanna Switzerland (18) DNF

Мужчины 25 км


1 KUDINOV YURI Russia ( 23 ) 5 : 39 : 14 - 18
2 SANATCHEV ANTON Russia ( 24 ) 5 : 41 : 14 - 16
3 CHAILLOU GABRIEL Argentina ( 31 ) 5 : 41 : 16 - 14
4 MAJCEN IGOR Slovenia ( 33 ) 5 : 41 : 18 - 12
5 STOYCHEV PETAR Bulgaria ( 25 ) 5 : 41 : 38 - 10
6 GOMEZ STEPHANE France ( 26 ) 5 : 41 : 45 - 8
7 PUNKO SIARHEI Balarus ( 21 ) 5 : 41 : 46 - 6
8 SALIBA MARK Australia ( 23 ) 5 : 42 : 00 - 5
9 WILDE ANDRE Germany ( 29 ) 5 : 44 : 00 - 4
10 VOLPINI ANDREA Italy ( 24 ) 5 : 44 : 49 - 3
11 HANSMANN CHRISTIAN Germany ( 25 ) 5 : 45 : 50 - 2
12 MAJCEN NACE Slovenia ( 34 ) 5 : 51 : 38 - 1
13 VITEK ROSTISLAV Czech Repubilc ( 26 ) 5 : 55 : 28
14 SRB PAVEL Czech Repubilc ( 22 ) 5 : 57 : 48
15 MENONI SIMONE Italy ( 21 ) 6 : 10 : 32
16 COWAN TIM Canada ( 25 ) 6 : 16 : 10
17 ZANATY MOHAMED Egypt ( 18 ) 6 : 22 : 95
18 LEITCH JAMES Great Britain ( 27 ) 6 : 29 : 47
19 HASSAN MOHAMED Egypt (19) DNF

Женщины 25 км


1. VAN DIJK EDITH Neetherlands ( 29 ) - 6 : 11 : 21 - 18
2. MAURER ANGELA Germany ( 27 ) - 6 : 11 : 22.43 - 16
3. KAMRAU BRITTA Germany ( 23 ) - 6 : 11 : 22.70 - 14
4. PANKINA NATALIA Russia ( 17 ) - 6 : 11 : 25 - 12

5. HLAVACOVA YVETTE Czech Republic ( 27 ) - 6 : 12 : 11 - 10
6. CHALYEGINA OLGA Russia ( 20 ) - 6 : 15 : 20 - 8
7. MORALIEVA IVANKA BULGARIA ( 19 ) - 6 : 15 : 49 - 6
8. LAPIANA LAURA Italy ( 21 ) - 6 : 28 : 05 - 5
9. VANDER WEIJDEN ETTA Netherlands ( 23 ) - 6 : 28 : 31 - 4
10. ROMITI ALESSANDRA Italy ( 20 ) - 6 : 34 : 09 - 3
11. PUNET MARIA CELESTE Argentina ( 19 ) - 6 : 34 : 43 - 2
12. PERSOONS CINDY Belgium ( 22 ) - 6 : 36 : 12 - 1
13. BARSI CLAUDIA Hungary ( 18 ) - 6 : 49 : 16
14. CLARKE SHELLEY Australia ( 18 ) - 6 : 56 : 59
15. MAMDOUH HEBA Egypt ( 19 ) - 6 : 57 : 40
16. TAHER BASMA Egypt ( 16 ) - 7 : 27 : 16
17. SIGSGAARD GRITH Denmark 30 DNF


 
Повествующие Линки
· Больше про Результаты соревнований
· Новость от iouri


Самая читаемая статья: Результаты соревнований:
Результаты второго Чемпионата Мира на открытой воде.


Рейтинг статьи
Средний счет: 5
Голоса: 1


Проголосуйте за статью:









опции

  Напечатать текущую страницу

  Отправить статью другу

"Вход" | Логин/Создать Аккаунт | 0 Комментарии
Порог
  
Спасибо за проявленный интерес



www.garumixt.ru © 2009



Ramblers Top100

Web site engine's code is Copyright © 2009 by PHP-Nuke. All Rights Reserved. PHP-Nuke is Free Software released under the GNU/GPL license.